Amalj'aa

원하는 Allied society 랭크를 달성하세요. 전용 탈것과 꼬마친구, 그리고 Allied society 화폐를 잠금 해제하세요.

BoostRoyal의 FFXIV Amalj'aa 부스트를 구매하고 반복적인 작업은 저희 팀에 맡긴 채 프리미엄 보상을 획득하세요! 목표로 하는 Allied Society 랭크에 도달하여 Cavalry Drake 탈것Wind-up Amalj'aa 꼬마친구를 손에 넣으세요. 진행 과정에서 Allagan Tomestones of Poetics, society 화폐, 마테리아, 길, 경험치를 누적할 수 있습니다. 지루한 파밍은 건너뛰고 모든 평판 보상을 손쉽게 챙기세요!

참고: 일일 12개의 Allied Society 퀘스트 제한(소사이어티당 최대 3개)이 주문 완료 시간에 영향을 줄 수 있습니다.
획득 보상
  • 선택한 Allied society 랭크 달성;
  • 부스팅 중 획득하는 Allagan Tomestones of Poetics, Allied society 화폐, 각종 마테리아, 경험치 및 길.
  • Trusted 랭크 도달 시 Cavalry drake 탈것 & Wind-up Amalj'aa 꼬마친구 획득;
추가 옵션
    • 선행 퀘스트 완료 — 저희 팀이 Amalj'aa 퀘스트라인 잠금 해제를 대행하여 즉시 일일 퀘스트를 시작할 수 있도록 합니다;
    • 스트리밍 — FF14 Amalj'aa 평판 부스트 과정을 실시간으로 시청하세요.

Requirements

  • 캐릭터의 직업 레벨이 최소 50 lvl 이상이어야 합니다.
  • A Realm Reborn MSQ를 완료해야 합니다;
  • Amalj'aa 부족을 위한 선행 퀘스트를 완료해야 합니다;

💰 이용 가능한 보상

길 거래
아이템평판 비용
Glamour DispellerTrusted500
Amalj'aa Supply CarriageTrusted26,136
Amalj'aa Pavis ShieldTrusted21,780
Wind-up Amalj'aaTrusted25,000
Drake HornTrusted120,000
Steel Amalj'ok 거래
아이템평판비용
VentureNeutral1
Unidentifiable BoneNeutral3
Coeurl Yellow DyeRecognized1
Seafog Blue DyeRecognized1
Raptor Blue DyeRecognized1
Raisin Brown DyeFriendly1
Peacock Blue DyeFriendly1
Currant Purple DyeFriendly1
Smoulder Orchestrion RollFriendly3
Amalj'aa Framer's KitFriendly6
Glamour DispellerTrusted1
Amalj'aa Supply CarriageTrusted1
Amalj'aa Pavis ShieldTrusted1

🚀 서비스 진행 과정

  • 레벨링이 완료되면 업데이트를 보내드립니다;
  • 전용 Discord 채널을 통해 진행 상황을 확인하고 부스터와 직접 소통하세요;
  • 보상을 즐기세요! Trustpilot에 리뷰를 남겨주시면 큰 힘이 됩니다.
  • 배정된 부스터가 귀하의 캐릭터를 직접 조종(pilot)하여 필요한 퀘스트를 완료합니다;
  • 문의 사항이 있으시면 이메일이나 실시간 채팅을 통해 연락해 주세요;
평판 레벨
12
Order summary
Reputation boost: 1 → 2
Total
$
25
99
간편 결제인증된 전문가환불 보장

You might also like

커뮤니티
커뮤니티 신뢰
전 세계 플레이어들의 실제 피드백입니다. 짧은 리뷰를 통해 빠르게 확인하고 높은 신뢰도를 경험하세요.
"
E
E***z
PLYesterday
very good booster and super fast order
Prompt Response
Verified Order
CoachAlishor
"
I
i***w
FRYesterday
its not a Zac its a ZAC OF BATTLEFIGHT gg wp
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
B
B***s
GBYesterday
good gamews
Professional
Trusted Seller
Verified Order
CoachZendo
"
L
L***k
USYesterday
Was such an amazing experience. Very transparent and super kind and informative
Quality Experience
Verified Order
CoachHideous
"
F
F***r
Yesterday
Really good and so professional , quick order and 100% win rate, I highly recommend it !
Prompt Response
Professional
Verified Order
CoachAlishor
"
B
B***s
GBYesterday
easy game, lovely tro play with
Seamless Process
Verified Order
CoachFather
"
S
S***9
PEYesterday
Buena comunicacion, el servicio super rapido y eficiente
Swift Delivery
Verified Order
CoachUnu98
"
B
B***s
GBYesterday
easy games, good a tthe gamea
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
x***d
x***d
USYesterday
Doing good
Recommended
Trusted Seller
Verified Order
CoachStepBack
"
E
E***z
PLYesterday
quick order
Prompt Response
Verified Order
CoachPracer
"
E
E***z
PL2 days ago
perfect dude, mvp
Accurate Description
Verified Order
CoachPendulum
"
C***e
C***e
AU2 days ago
Fast & Friendly
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
T
T***h
KW2 days ago
great jungler
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
F
f***A
MT2 days ago
Ran into a small issue, got fixed straight away, overall happy with the service. All the best
Quality Experience
Verified Order
CoachKoRa
"
R
R***2
2 days ago
Carried even though I played pretty bad. Very polite and engaged.
Professional
Verified Order
CoachRobeter
"
3
3***D
US2 days ago
great carry
Quality Experience
Verified Order
CoachAcura
"
Z***o
Z***o
FR2 days ago
Best jax in top <3
Premium Service
Verified Order
CoachNeakron
"
k***
k***
US2 days ago
Acura is the GOAT! S+++
Quality Experience
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
V***o
V***o
FR2 days ago
a very good player
Trusted Seller
Recommended
Verified Order
CoachFather
"
M
m***a
US2 days ago
good akshan
Professional
Recommended
Verified Order
Coachshanka
"
s***z
s***z
FR2 days ago
fast and kind ty
Swift Delivery
Prompt Response
Verified Order
CoachInFernal
"
A
a***m
DE2 days ago
as usual, fun experience :)
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
B
b***n
US2 days ago
excellent graves jungle, seriously he was soo good, goated at jungle
Premium Service
Verified Order
CoachAcura
"
L
L***M
DE2 days ago
Best Fiora!
Trusted Seller
Accurate Description
Verified Order
CoachFather