Leywoven Flying Carpet

Amankan drop langka Nightfallen Cache Anda dengan penyelesaian terjamin dan pemantauan Black Market 24/7 melalui BoostRoyal.

Beli Leywoven Flying Carpet dan terbang dengan mount Nightfallen eksklusif ini yang berasal dari ekspansi Legion! Dengan boost Leywoven Flying Carpet profesional kami, kami menjamin perolehan flyer bercahaya ini dengan cepat dan terpercaya, baik melalui Black Market Auction House atau pembelian Bronze.

Apa yang Akan Anda Dapatkan
  • โœจ Keandalan pembelian yang luar biasa โ€” tingkat keberhasilan 95%+ didukung oleh pemantauan lelang presisi kami.
  • ๐Ÿš€ Akuisisi Leywoven Flying Carpet yang cepat โ€” diperoleh melalui lelang Black Market;

Requirements

  • Karakter level 90;
  • Layanan Character Transfer Game sudah dibeli.

Proses Kami

  • ๐Ÿ›ก๏ธ Demi keamanan akun utama Anda, harap sediakan subakun tambahan.
  • ๐ŸŽ’ Setelah mount diamankan, Anda dapat memilih agar kami mempelajarinya atau menanganinya sendiri.
  • ๐Ÿ’ฌ Kami akan menghubungi Anda melalui email atau live chat untuk menjawab pertanyaan apa pun.
  • ๐Ÿ” Tim kami melacak Black Market di berbagai realm untuk menemukan mount yang Anda inginkan.
  • โœจ Mount akan ditambahkan ke koleksi Anda, dapat diakses di semua subakun di bawah Battle.net yang sama dalam wilayah yang sama.
  • ๐ŸŽฎ Booster akan memainkan karakter di subakun baru Anda, memungkinkan Anda untuk bermain secara bersamaan. Pelanggan wilayah US dapat memilih Self-play, atau memilih Remote Control untuk menghindari berbagi detail akun.
  • ๐Ÿ”” Kami akan memberi tahu Anda setelah boost Leywoven Flying Carpet Anda selesai.
  • ๐Ÿšซ Emas dan sumber daya pribadi Anda tetap utuh.
  • ๐Ÿ’ฐ Jika memilih Self-play, kami akan menentukan realm transfer dan menyediakan emas yang diperlukan untuk pembelian.
  • ๐Ÿ“ˆ Kami akan menaikkan level karakter ke 70 untuk memastikan Anda memenuhi persyaratan untuk bidding di AH.
  • ๐ŸŽ‰ Nikmati akuisisi baru Anda dan silakan bagikan ulasan Anda di Trustpilot.

Frequently asked questions

Bagaimana cara mendapatkan Leywoven Flying Carpet di WoW?+

Mendapatkan Leywoven Flying Carpet yang mengesankan ini tidaklah sulit, meskipun tugasnya bisa sangat membosankan dan membuat frustrasi untuk diselesaikan. Awalnya, Anda harus mencapai status Exalted dengan faksi Nightfallen. Setelah memenuhi persyaratan reputasi tersebut, Anda harus terus melanjutkannya, mengumpulkan reputasi melalui world quest dan mengumpulkan token untuk Nightfallen. Setiap kali Anda mengumpulkan 10.000 reputasi, Anda berhak mendapatkan Nightfallen Cache, yang memiliki peluang kecil untuk berisi mount ini.

Berapa peluang drop Leywoven Flying Carpet?+

Leywoven Flying Carpet memiliki peluang drop 3% dari Nightfallen Cache, yang diberikan untuk setiap 10.000 reputasi yang Anda kumpulkan dengan faksi Nightfallen setelah Anda selesai memaksimalkan reputasi paragon. Tingkat drop ini cukup mengecewakan untuk item yang diberikan, yang mungkin memerlukan waktu berminggu-minggu untuk farming. Dalam beberapa kasus, prosesnya bahkan bisa memakan waktu berbulan-bulan atau bertahun-tahun dari grinding reputasi yang terus-menerus.

Apakah mungkin menggunakan Leywoven Flying Carpet jika saya tidak memiliki Tailoring?+

Tentu saja! Ini adalah Flying Carpet pertama dan satu-satunya yang dapat diakses oleh pemain yang tidak memiliki skill Tailoring. Atribut unik ini kemungkinan akan membuat mount ini jauh lebih dicari daripada item serupa, seandainya proses mendapatkannya tidak begitu menjengkelkan dan panjang.

Bagaimana cara mendapatkan Nightfallen cache?+

Markas Nightfallen terletak di Suramar, di dalam Broken Isles. Anda akan menemukan First Arcanist Thalyssra di sana. Setelah mencapai reputasi Exalted dengan Nightfallen, dia memberikan Nightfallen cache untuk setiap tambahan 10.000 reputasi yang Anda peroleh. Meskipun menerima Nightfallen Cache sudah pasti, item yang ditemukan di dalamnya ditentukan oleh keberuntungan, yang berarti Anda mungkin perlu mencoba lebih dari beberapa kaliโ€”atau mungkin puluhan kaliโ€”sebelum Leywoven Flying Carpet muncul.

Region
Pilih metode boost
Total
$
169
99
Checkout cepatPro terverifikasiJaminan uang kembali

You might also like

Komunitas Kami
Kepercayaan Komunitas
Umpan balik nyata dari pemain di berbagai wilayah, dengan ulasan singkat yang mudah dibaca dan sinyal kepercayaan yang kuat.
"
E
E***z
PLYesterday
very good booster and super fast order
Prompt Response
Verified Order
CoachAlishor
"
I
i***w
FRYesterday
its not a Zac its a ZAC OF BATTLEFIGHT gg wp
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
B
B***s
GBYesterday
good gamews
Professional
Trusted Seller
Verified Order
CoachZendo
"
L
L***k
USYesterday
Was such an amazing experience. Very transparent and super kind and informative
Quality Experience
Verified Order
CoachHideous
"
F
F***r
Yesterday
Really good and so professional , quick order and 100% win rate, I highly recommend it !
Prompt Response
Professional
Verified Order
CoachAlishor
"
B
B***s
GBYesterday
easy game, lovely tro play with
Seamless Process
Verified Order
CoachFather
"
S
S***9
PEYesterday
Buena comunicacion, el servicio super rapido y eficiente
Swift Delivery
Verified Order
CoachUnu98
"
B
B***s
GBYesterday
easy games, good a tthe gamea
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
x***d
x***d
USYesterday
Doing good
Recommended
Trusted Seller
Verified Order
CoachStepBack
"
E
E***z
PLYesterday
quick order
Prompt Response
Verified Order
CoachPracer
"
E
E***z
PLYesterday
perfect dude, mvp
Accurate Description
Verified Order
CoachPendulum
"
C***e
C***e
AUYesterday
Fast & Friendly
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
T
T***h
KWYesterday
great jungler
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
F
f***A
MTYesterday
Ran into a small issue, got fixed straight away, overall happy with the service. All the best
Quality Experience
Verified Order
CoachKoRa
"
R
R***2
Yesterday
Carried even though I played pretty bad. Very polite and engaged.
Professional
Verified Order
CoachRobeter
"
3
3***D
US2 days ago
great carry
Quality Experience
Verified Order
CoachAcura
"
Z***o
Z***o
FR2 days ago
Best jax in top <3
Premium Service
Verified Order
CoachNeakron
"
k***
k***
US2 days ago
Acura is the GOAT! S+++
Quality Experience
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
V***o
V***o
FR2 days ago
a very good player
Trusted Seller
Recommended
Verified Order
CoachFather
"
M
m***a
US2 days ago
good akshan
Professional
Recommended
Verified Order
Coachshanka
"
s***z
s***z
FR2 days ago
fast and kind ty
Swift Delivery
Prompt Response
Verified Order
CoachInFernal
"
A
a***m
DE2 days ago
as usual, fun experience :)
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
B
b***n
US2 days ago
excellent graves jungle, seriously he was soo good, goated at jungle
Premium Service
Verified Order
CoachAcura
"
L
L***M
DE2 days ago
Best Fiora!
Trusted Seller
Accurate Description
Verified Order
CoachFather