توزيع الرتب في Counter-Strike 2

لا تنشر Valve أي إحصائيات حول توزيع CS Rating. تستخدم هذه الصفحة بيانات csstats.gg للاعبين النشطين في نمط Premier وتوضح النسبة المئوية لكل نطاق لوني، من الرمادي إلى الذهبي.

عينة من متتبع طرف ثالثPremier Season 5

منتصف سلم الترتيب

اللاعب المتوسط هو Blue (10,000–14,999)

التصنيف الأكثر شيوعاً
Blue (10,000–14,999)
26.1%
أعلى رتبة
Gold (30,000+)
0.1%
قائمة الانتظار
Premier (CS Rating)

البيانات بتاريخ 8 نوفمبر 2026آخر مراجعة 8 نوفمبر 2026

Premier (CS Rating)

Premier Season 5 · 8 نوفمبر 2026

جميع المناطق. اللاعبون النشطون في نمط Premier خلال آخر 30 يوماً والذين يتم تتبعهم بواسطة csstats.gg (حوالي 5.3 مليون لاعب).

  1. 21.3%
  2. 23.2%
  3. 26.1%
  4. 19.3%
  5. 8.3%
  6. 1.8%
  7. 0.1%
توزيع الرتب في Counter-Strike 2 — Premier (CS Rating)
الرتبةنسبة اللاعبين %المستوى
Gold (30,000+)0.1%أعلى 0.1%
Red (25,000–29,999)1.8%أعلى 1.9%
Pink (20,000–24,999)8.3%أعلى 10.2%
Purple (15,000–19,999)19.3%أعلى 29.5%
Blue (10,000–14,999)26.1%أعلى 55.5%
Light Blue (5,000–9,999)23.2%أعلى 78.7%
Grey (0–4,999)21.3%أعلى 100%

عينة من متتبع طرف ثالث. نافذة تتبع متغيرة مدتها 30 يوماً، وليست إحصاءً شاملاً. عينة منفصلة من 3.1 مليون لاعب مصنف في سبتمبر 2026 تتوافق مع هذه البيانات بنسبة خطأ لا تتجاوز نقطة واحدة في كل نطاق. المصادر: csstats.gg — CS2 rank distribution (Premier, rolling 30 days)

تصنيفك

ما مدى ندرة رتبتك؟

Blue (10,000–14,999)
أعلى 55.5%
أفضل من 44.5% من اللاعبين المصنفين
هل تريد رتبة أندر؟ تحقق من سعر التعزيز الخاص بك→
قراءة سلم الترتيب

نطاقات الألوان، وليس الرتب

لا يحتوي نمط Premier على رتب بأسماء محددة. تقييمك CS Rating هو رقم، وتقوم اللعبة بتلوينه في نطاقات كل منها 5,000 نقطة. الرمادي، الأزرق الفاتح، الأزرق، الأرجواني، الوردي، الأحمر، والذهبي عند 30,000 فما فوق. لا يزال نمط Competitive يستخدم مجموعات المهارات القديمة، ولكن يتم اكتسابها لكل خريطة على حدة، لذا يمكن للاعب واحد أن يمتلك عدة رتب في وقت واحد.

المنهجية

من أين تأتي هذه الأرقام

لا تنشر Valve توزيعاً رسمياً لـ CS Rating في CS2. نحن نعتمد على توزيع csstats.gg للاعبين النشطين في نمط Premier خلال آخر 30 يوماً، لجميع المناطق، مقسمة إلى نطاقات الألوان السبعة في اللعبة، ونقوم بمطابقتها مع عينة مستقلة من 3.1 مليون لاعب مصنف في سبتمبر 2026. مواقع التتبع تحصي فقط اللاعبين الذين ترصدهم، لذا تعامل مع هذه الأرقام كعينة كبيرة. يتم التحديث عند استقرار موسم Premier القادم.

اصعد في سلم الترتيب

كل رتبة تصعدها تضعك فوق نسبة أكبر من قاعدة اللاعبين. يلعب المعززون والمدربون لدينا في قمة هذا السلم.

توزيع التصنيف لألعاب أخرى

جميع الألعاب →
لديك أسئلة؟

الأسئلة الشائعة

Everything you need to know about how our services work, pricing, and account safety.

Still have questions?Contact us

هل تنشر Valve توزيع رتب CS2؟

لا. تعرض Valve تقييم CS Rating الخاص بكل لاعب ولوحات الصدارة فقط، دون أي توزيع إحصائي. كل توزيع لـ CS2 يأتي من مواقع التتبع؛ ومصدرنا مذكور أسفل الجدول.

ما هو تقييم CS Rating الجيد في CS2؟

أي تقييم في النطاق الوردي (20,000+) يضعك بالفعل ضمن أفضل 10% تقريباً من لاعبي Premier النشطين، بينما يعتبر النطاقان الأحمر والذهبي أكثر ندرة بكثير. النسب الدقيقة موجودة في الجدول.

لماذا لا توجد مجموعات مهارات Competitive هنا؟

يتم اكتساب مجموعات مهارات Competitive لكل خريطة، لذا يمكن للاعب أن يكون Silver في خريطة و Gold Nova في أخرى. مواقع التتبع تحصي رتب الخرائط بدلاً من اللاعبين، مما يجعل جدول حصة اللاعبين مضللاً.