Hateforged Blazecycle

Получите редкого маунта Hateforged Blazecycle. Доступно для серверов EU и US — редкая находка за пределами США.

Глобальный доступ
  • 🚫 Без региональных ограничений
  • 🌍 Оригинальные промокоды из США
  • 🔓 Работает на учетных записях EU и US
Быстрая доставка
  • 🎮 Разблокировка маунта в Battle.net
  • 📩 Код для мгновенного использования
  • ⚡ Среднее время доставки — 1 час
Лимитированный промо-маунт
  • 🔥 Hateforged Blazecycle в вашей коллекции
  • ✨ Постоянное пополнение коллекции
  • 🎁 Официальный промо-предмет

Купите маунта WoW Hateforged Blazecycle от BoostRoyal — получите этот лимитированный промо-мотоцикл для своего региона с помощью проверенного кода активации, который придет вам в течение 1 часа.

Преимущества услуги
  • 🔥 Маунт Hateforged Blazecycle навсегда добавляется в вашу коллекцию;
  • 🌐 Глобальная доступность — обходим региональные ограничения благодаря нашему доступу к промо-акциям по всему миру;
  • 🏅 Прогресс достижений — увеличивает общее количество маунтов в коллекции после активации.
  • 🚀 Быстрая доставка за 1 час — получите проверенный код для Battle.net без лишнего ожидания и очередей;
Простые шаги для получения

🌍 Выберите регион → 🔑 Получите код → 🎁 Заберите награду

  1. Мы доставим ваш промокод Hateforged Blazecycle, который подходит для выбранного вами региона;
  2. Зайдите в свою учетную запись Battle.net и введите код через функцию 'Использовать код';
  3. Зайдите в WoW — ваш новый Hateforged Blazecycle будет готов к использованию в журнале маунтов.

Frequently asked questions

Как получить маунта Hateforged Blazecycle?+

Hateforged Blazecycle — это демонический мотоцикл-маунт, добавленный в World of Warcraft в рамках рекламной акции. Жители США могут принять участие в этой акции, покупая специальные товары с индивидуальными промокодами. После ввода этих кодов на официальном сайте пользователи получают баллы в зависимости от приобретенного товара. Маунт Hateforged Blazecycle является одной из наград, доступных в этой системе.

Можно ли купить маунта Hateforged Blazecycle, если я нахожусь в регионе EU?+

Несмотря на то, что акция ограничена территорией США, активировать промокоды в регионе EU вполне возможно. Если у вас нет знакомых в США, но вы хотите получить этого маунта, не стоит беспокоиться. Эксперты BoostRoyal готовы помочь вам приобрести необходимое количество промокодов, чтобы вы могли добавить этот впечатляющий транспорт в свою коллекцию всего за 1 час!

Как активировать код Hateforged Blazecycle?+

Следуйте инструкции ниже, чтобы активировать код Hateforged Blazecycle:

  1. Зайдите в раздел управления учетной записью Battle.net;
  2. В правом верхнем углу нажмите на имя своей учетной записи и выберите пункт 'Использовать код' (Redeem a Code);
  3. Зайдите в World of Warcraft и убедитесь, что маунт появился в вашей коллекции.
Region
Способ выполнения
Order summary
Bulk discount (15% for 1+)
Total
$
29
74
Быстрое оформление заказаПроверенные профиВозврат средств

You might also like

Наше сообщество
Доверие сообщества
Реальные отзывы игроков со всех регионов: краткие мнения и высокие показатели доверия.
"
E
E***z
PLYesterday
very good booster and super fast order
Prompt Response
Verified Order
CoachAlishor
"
I
i***w
FRYesterday
its not a Zac its a ZAC OF BATTLEFIGHT gg wp
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
B
B***s
GBYesterday
good gamews
Professional
Trusted Seller
Verified Order
CoachZendo
"
L
L***k
USYesterday
Was such an amazing experience. Very transparent and super kind and informative
Quality Experience
Verified Order
CoachHideous
"
F
F***r
Yesterday
Really good and so professional , quick order and 100% win rate, I highly recommend it !
Prompt Response
Professional
Verified Order
CoachAlishor
"
B
B***s
GBYesterday
easy game, lovely tro play with
Seamless Process
Verified Order
CoachFather
"
S
S***9
PEYesterday
Buena comunicacion, el servicio super rapido y eficiente
Swift Delivery
Verified Order
CoachUnu98
"
B
B***s
GBYesterday
easy games, good a tthe gamea
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
x***d
x***d
USYesterday
Doing good
Recommended
Trusted Seller
Verified Order
CoachStepBack
"
E
E***z
PLYesterday
quick order
Prompt Response
Verified Order
CoachPracer
"
E
E***z
PLYesterday
perfect dude, mvp
Accurate Description
Verified Order
CoachPendulum
"
C***e
C***e
AUYesterday
Fast & Friendly
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
T
T***h
KW2 days ago
great jungler
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
F
f***A
MT2 days ago
Ran into a small issue, got fixed straight away, overall happy with the service. All the best
Quality Experience
Verified Order
CoachKoRa
"
R
R***2
2 days ago
Carried even though I played pretty bad. Very polite and engaged.
Professional
Verified Order
CoachRobeter
"
3
3***D
US2 days ago
great carry
Quality Experience
Verified Order
CoachAcura
"
Z***o
Z***o
FR2 days ago
Best jax in top <3
Premium Service
Verified Order
CoachNeakron
"
k***
k***
US2 days ago
Acura is the GOAT! S+++
Quality Experience
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
V***o
V***o
FR2 days ago
a very good player
Trusted Seller
Recommended
Verified Order
CoachFather
"
M
m***a
US2 days ago
good akshan
Professional
Recommended
Verified Order
Coachshanka
"
s***z
s***z
FR2 days ago
fast and kind ty
Swift Delivery
Prompt Response
Verified Order
CoachInFernal
"
A
a***m
DE2 days ago
as usual, fun experience :)
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
B
b***n
US2 days ago
excellent graves jungle, seriously he was soo good, goated at jungle
Premium Service
Verified Order
CoachAcura
"
L
L***M
DE2 days ago
Best Fiora!
Trusted Seller
Accurate Description
Verified Order
CoachFather