Harlequin Crest

Mythic Unique Helm: усильте все навыки и получите снижение урона.

Получите свой Harlequin Crest в Diablo 4 уже сегодня — приобретите этот Mythic Unique шлем, известный тем, что предоставляет исключительные бонусы к защите и полезности. Этот головной убор предлагает снижение урона и ранги ко всем умениям, а также значительные прибавки к максимуму здоровья, CDR и броне. Закажите свой Harlequin Crest для D4, и наша команда эффективно добудет этот трансформирующий шлем, раскрывая потенциал вашего персонажа.

✨ Поскольку шанс выпадения Mythic Unique предметов зависит от RNG, сроки выполнения могут варьироваться. Будьте уверены, мы стремимся превзойти указанное время!
Характеристики предмета
  • +350 Брони
  • Дает 20% снижения урона. Кроме того, дает +4 к рангам всех умений.
  • +800 Максимума здоровья
  • +20.0% Сокращения времени восстановления
  • +18 Максимума ресурса
Как работает сервис?

🛡️ Безопасный вход → ⚡ Эффективный фарм → 🏆 Получение награды

  1. Предоставьте информацию о своем аккаунте безопасно — мы используем умный региональный VPN для защиты вашего входа;

  2. Мы работаем по вашему графику, фармя до тех пор, пока предмет не будет успешно получен;

  3. Войдите в игру, чтобы обнаружить свой новый Mythic Unique в инвентаре, готовый к бою.

Requirements

  • Уровень персонажа 70;
  • Основная сюжетная кампания завершена;
  • Если у вас физическая копия игры для PS4, PS5 или Xbox, мы предлагаем только варианты Self-play, так как у большинства наших бустеров есть цифровые версии игры.

Процесс обслуживания

  • Piloted исполнение: Для заказов Piloted профессиональный бустер заходит на ваш аккаунт, чтобы играть вашим персонажем и фармить Harlequin Crest.
  • Координация поддержки: В течение 10-15 минут после покупки агент поддержки свяжется с вами через чат или электронную почту, чтобы уточнить детали и ответить на любые вопросы касательно вашего заказа Harlequin Crest в Diablo 4.
  • Завершение и отзывы: Вы получите уведомление, как только ваш Harlequin Crest будет готов. Пожалуйста, поделитесь своим опытом, оставив отзыв на Trustpilot.
  • Благодарность бустеру: Если вы довольны результатом, вы можете оставить чаевые своему бустеру!

Frequently asked questions

Что именно представляет собой Harlequin Crest в Diablo 4?+

Harlequin Crest, часто называемый Shako, представляет собой Mythic Unique шлем, обеспечивающий значительные бонусы к защите и полезности, а также уникальную пассивную способность, которая усиливает все ваши умения.

Почему Harlequin Crest называют Shako?+

Harlequin Crest получил прозвище Shako как дань уважения своей истории в Diablo 2, где это название также использовалось. Слово "Shako" описывает стиль военного головного убора, и оно стало ассоциироваться с этим уникальным шлемом из-за его огромных характеристик и частого использования на протяжении всей игры.

Какими способами можно получить Harlequin Crest?+

Существует несколько способов получить Harlequin Crest:

  • Создание у Алхимика: У вас есть возможность получить его, преобразовав пять Resplendent Sparks у Алхимика для создания конкретного Mythic Unique предмета.
  • Убийство боссов: Победа над определенными боссами, такими как Echo of Duriel или Echo of Andariel;
  • Случайный дроп: Он может выпасть неожиданно во время игры в открытом мире и различных активностях, включая Nightmare Dungeons и мировых боссов;
Каков уровень редкости Harlequin Crest в Diablo 4?+

Harlequin Crest обладает невероятно низким шансом выпадения. Вероятность получения Mythic Unique предметов, таких как Harlequin Crest, довольно мала и составляет примерно 2% для любого Mythic Unique предмета. Учитывая, что существует несколько Mythic Unique предметов, вероятность нахождения именно Harlequin Crest составляет около 0.25%.

Что делает Harlequin Crest лучшим предметом?+

Harlequin Crest считается первоклассным предметом в Diablo 4 благодаря своим мощным характеристикам и особому свойству, которое дает +4 к рангам всех умений.

Способ выполнения
Игровой мир
🔐 Безопасный Piloted сервис. Для самостоятельного создания — Mythic Craft Set
Великие аффиксы
Предмет будет включать 3 Великих аффикса из этого списка приоритетов:
Order summary
Realm: Seasonal - Softcore
Total
$
75
Быстрое оформление заказаПроверенные профиВозврат средств

You might also like

Наше сообщество
Доверие сообщества
Реальные отзывы игроков со всех регионов: краткие мнения и высокие показатели доверия.
"
E
E***z
PLYesterday
very good booster and super fast order
Prompt Response
Verified Order
CoachAlishor
"
I
i***w
FRYesterday
its not a Zac its a ZAC OF BATTLEFIGHT gg wp
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
B
B***s
GBYesterday
good gamews
Professional
Trusted Seller
Verified Order
CoachZendo
"
L
L***k
USYesterday
Was such an amazing experience. Very transparent and super kind and informative
Quality Experience
Verified Order
CoachHideous
"
F
F***r
Yesterday
Really good and so professional , quick order and 100% win rate, I highly recommend it !
Prompt Response
Professional
Verified Order
CoachAlishor
"
B
B***s
GBYesterday
easy game, lovely tro play with
Seamless Process
Verified Order
CoachFather
"
S
S***9
PEYesterday
Buena comunicacion, el servicio super rapido y eficiente
Swift Delivery
Verified Order
CoachUnu98
"
B
B***s
GBYesterday
easy games, good a tthe gamea
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
x***d
x***d
USYesterday
Doing good
Recommended
Trusted Seller
Verified Order
CoachStepBack
"
E
E***z
PLYesterday
quick order
Prompt Response
Verified Order
CoachPracer
"
E
E***z
PLYesterday
perfect dude, mvp
Accurate Description
Verified Order
CoachPendulum
"
C***e
C***e
AUYesterday
Fast & Friendly
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
T
T***h
KWYesterday
great jungler
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
F
f***A
MTYesterday
Ran into a small issue, got fixed straight away, overall happy with the service. All the best
Quality Experience
Verified Order
CoachKoRa
"
R
R***2
2 days ago
Carried even though I played pretty bad. Very polite and engaged.
Professional
Verified Order
CoachRobeter
"
3
3***D
US2 days ago
great carry
Quality Experience
Verified Order
CoachAcura
"
Z***o
Z***o
FR2 days ago
Best jax in top <3
Premium Service
Verified Order
CoachNeakron
"
k***
k***
US2 days ago
Acura is the GOAT! S+++
Quality Experience
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
V***o
V***o
FR2 days ago
a very good player
Trusted Seller
Recommended
Verified Order
CoachFather
"
M
m***a
US2 days ago
good akshan
Professional
Recommended
Verified Order
Coachshanka
"
s***z
s***z
FR2 days ago
fast and kind ty
Swift Delivery
Prompt Response
Verified Order
CoachInFernal
"
A
a***m
DE2 days ago
as usual, fun experience :)
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
B
b***n
US2 days ago
excellent graves jungle, seriously he was soo good, goated at jungle
Premium Service
Verified Order
CoachAcura
"
L
L***M
DE2 days ago
Best Fiora!
Trusted Seller
Accurate Description
Verified Order
CoachFather