Распределение рангов в Counter-Strike 2

Valve не публикует статистику распределения CS Rating. На этой странице используются данные csstats.gg по активным игрокам в режиме Premier, а также показана доля игроков в каждом цветовом диапазоне — от серого до золотого.

Выборка стороннего трекераPremier Season 5

Середина рейтинга

Медианный игрок находится на уровне Blue (10,000–14,999)

Самый распространенный ранг
Blue (10,000–14,999)
26,1%
Высший ранг
Gold (30,000+)
0,1%
Очередь
Premier (CS Rating)

Данные на 8 ноября 2026 г.Последняя проверка 8 ноября 2026 г.

Premier (CS Rating)

Premier Season 5 · 8 ноября 2026 г.

Все регионы. Игроки, активные в режиме Premier за последние 30 дней, отслеживаемые csstats.gg (около 5,3 миллиона).

  1. 21,3%
  2. 23,2%
  3. 26,1%
  4. 19,3%
  5. 8,3%
  6. 1,8%
  7. 0,1%
Распределение рангов Counter-Strike 2 — Premier (CS Rating)
Ранг% игроковПозиция
Gold (30,000+)0,1%Топ 0,1%
Red (25,000–29,999)1,8%Топ 1,9%
Pink (20,000–24,999)8,3%Топ 10,2%
Purple (15,000–19,999)19,3%Топ 29,5%
Blue (10,000–14,999)26,1%Топ 55,5%
Light Blue (5,000–9,999)23,2%Топ 78,7%
Grey (0–4,999)21,3%Топ 100%

Выборка стороннего трекера. Это скользящее 30-дневное окно отслеживания, а не полная перепись. Отдельная выборка из 3,1 миллиона игроков с рейтингом за сентябрь 2026 года совпадает с данными в пределах одного процента для каждого диапазона. Источники: csstats.gg — CS2 rank distribution (Premier, rolling 30 days)

Ваш ранг

Насколько редок ваш ранг?

Blue (10,000–14,999)
Топ 55,5%
лучше, чем 44,5% рейтинговых игроков
Хотите более редкий ранг? Узнайте цену буста→
Анализ рейтинга

Цветовые диапазоны вместо рангов

В режиме Premier нет привычных рангов. Твой CS Rating — это число, которое игра окрашивает в диапазоны по 5 000 очков: серый, светло-голубой, синий, фиолетовый, розовый, красный и золотой (от 30 000 и выше). В режиме Competitive по-прежнему используются старые группы навыков, но они зарабатываются отдельно для каждой карты, поэтому у одного игрока может быть сразу несколько разных званий.

Методология

Откуда берутся эти цифры

Valve не публикует официальное распределение CS2 рейтинга. Мы используем данные csstats.gg по игрокам, активным в режиме Premier за последние 30 дней во всех регионах, сгруппированные по семи цветовым диапазонам игры, и сверяем их с независимой выборкой из 3,1 миллиона игроков с рейтингом за сентябрь 2026 года. Трекеры учитывают только тех игроков, которых они видят, поэтому воспринимайте эти цифры как большую выборку. Данные обновляются после стабилизации следующего сезона Premier.

Поднимайтесь по лестнице рейтинга

Каждый новый ранг ставит вас выше большей части игроков. Наши бустеры и тренеры играют на самом высоком уровне.

Распределение рангов в других играх

Все игры →
Есть вопросы?

Часто задаваемые вопросы

Everything you need to know about how our services work, pricing, and account safety.

Still have questions?Contact us

Публикует ли Valve распределение рангов CS2?

Нет. Valve показывает только личный CS Rating игрока и таблицы лидеров, но не общую статистику. Любое распределение CS2 берется из трекеров; наш источник указан в таблице.

Какой CS Rating в CS2 считается хорошим?

Любой результат в розовом диапазоне (20 000+) уже выводит тебя примерно в десятку лучших активных игроков Premier, а красный и золотой встречаются гораздо реже. Точные доли указаны в таблице.

Почему здесь нет групп навыков из режима Competitive?

Группы навыков в Competitive зарабатываются для каждой карты отдельно, поэтому один игрок может быть Silver на одной карте и Gold Nova на другой. Трекеры считают ранги карт, а не игроков, что делает таблицу распределения по игрокам некорректной.